• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 27.07.2022 10:51

Встреча экспедиционного клуба «Байкал-Аляска» пройдет завтра в Иркутске

Редактор

0 Читать комментарии
Встреча экспедиционного клуба «Байкал-Аляска» пройдет завтра в Иркутске - Верблюд в огне

28 июля в 19:00 в геокуполе «Атмосфера» писатель и путешественник Антон Кротов поделится своим многолетним опытом со всеми гостями встречи. Основатель московской Академии вольных путешествий, изобретатель проекта «Дом для всех», создатель Лесного Трезвого Схода вольных путешественников расскажет как передвигаться автостопом, как находить ночлег и понимать людей, языки которых вы не знаете. Также Антон поделится впечатлениями от последней поездки Якутию.

Кроме того, участники клуба подведут итоги 3 этапа экспедиции «Великие реки Сибири», завершившегося в Норильске, и расскажут об открытиях за время прохождения маршрута. Посетить встречу можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. Все подробности организации — на страничке мероприятия.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому