• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Культура 01.10.2020 18:00

Вышел часовой эпизод «Южного Парка»: в нем авторы объяснили причины пандемии

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышел часовой эпизод «Южного Парка»: в нем авторы объяснили причины пандемии - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале South Park Studious

На сайте канала Comedy Central вышел часовой эпизод мультсериала «Южный Парк», его посвятили пандемии. По сюжету отец одного из главных героев Рэнди Марш мог стать виновником массового заражения — в прошлом сезоне он посещал Китай. Также одним из главных виновных выставили президента США Дональда Трампа. Об этом написал DTF.

Кроме того, эпизод затрагивает тему полицейской жестокости в Америке — из-за применения насилия полицейских Южного Парка уволили, и они пошли работать учителями в школу. В серии есть сцена, где персонажи Эрик и Стэн дерутся во время урока, но педагоги намеренно расстреливают чернокожего персонажа Токена. 

Трейлер эпизода

2 октября эпизод выйдет на канале HBO Max. Авторы мультсериала выпустили ролик, в котором рассказали о работе над шоу во время пандемии:

«Южный Парк» выходит в эфир с 1997 года, его авторами являются Трей Паркер и Мэтт Стоун. В мультсериале освещаются актуальные мировые события — менее чем за неделю до премьеры создатели дорабатывают эпизоды деталями, чтобы быстро реагировать на новости.

Кстати, авторы были уверены, что на президентских выборах в США в 2016 году победит Хиллари Клинтон, поэтому эпизод о их завершении им пришлось переснимать за считанные часы до выхода.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому