• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Культура 31.12.2020 10:44

Вышел новый тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышел новый тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 - Верблюд в огне

Кадр из тизера

Компания GSC Game World выпустила новый тизер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 — он сделан на движке игры, в ролике звучит кавер-версия песни «Линия жизни» группы «Сплин». Видео опубликовано на YouTube-канале IGN.

В тизере показаны локации игры. В описании указано, что ролик отображает «настоящие ощущения от игры: быстрая смена декораций, зловещие пейзажи и постоянное ощущение опасности, сопровождаемое едва различимым гитарным саундтреком».

Первый тизер вышел в июле 2020 года, дата выхода игры пока неизвестна. Ранее разработчики сообщили, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 нельзя будет поиграть на консолях PS 4 и Xbox One — PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров объяснил, что эти приставки «не вывезут ни масштабы, ни картинку» проекта.

Первая часть серии S.T.A.L.K.E.R вышла в 2007 году, проект понравился как простым игрокам, так и критикам — на Metacritic игра получила 82 балла от игровых журналистов и 8,5 баллов от геймеров.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому