• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 22.07.2021 18:49

Вышел тизер анимационного фильма Netflix «Ведьмак: Кошмар волка»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер анимационного фильма «Ведьмак: Кошмар волка», премьера которого запланирована на 23 августа 2021 года. Ролик с русскими субтитрами выложили на YouTube-канале Netflix Russia.

Фильм является спин-оффом сериала Netflix с Генри Кавиллом в роли охотника на чудовищ Геральта. Картина станет «связующим звеном» между первым и вторым сезонами шоу, пишет DTF. В «Кошмаре волка» пойдет речь о приключениях молодого Весемира, наставника Геральта, которому предстоит опровергнуть лживые слухи о ведьмаках. Действие будет разворачиваться за десятки лет до событий сериала.

В тизере показали сражения Весемира с монстрами, а также второстепенных персонажей — среди них чародейка Тетра Гилкрест, дворянка Леди Цербст и ведьмак Деглан. «Посмотрите в глаза своим демонам», — говорится в описании ролика.

Кстати, создатели первого российского сериала по заказу Netflix «Анна К» приступили к съемкам. В образе Анны Карениной зрители увидят Светлану Ходченкову, роль Алексея Каренина исполнит Федор Бондарчук, пишет ТАСС. Над сериалом работает студия 1-2-3 Production, ранее выпустившая в том числе сериал «Эпидемия».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому