• Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед
  • В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса

Главная > Новости > Культура 13.10.2021 10:48

Вышел трейлер перезапуска «Один дома»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

20th Century Studios показала трейлер перезапуска «Один дома» — он опубликован на YouTube-канале студии. Комедия выйдет на платформе Disney+ 12 ноября

По сюжету семья 12-летнего главного героя Макса уезжает в рождественский отпуск и забывает его дома. Ребенку предстоит защищаться от грабителей при помощи самодельных ловушек. 

Макса сыграл Арчи Йейтс, который ранее снялся в фильме «Кролик Джоджо». Режиссер — Дэн Мейзер, снявший «Даю год» и «Дедушку лёгкого поведения». Сценаристами выступили авторы шоу Saturday Night Live Мики Дей и Стритер Сейделл.

Ранее постановщик первой и второй частей «Один дома» Крис Коламбус назвал перезапуск «пустой тратой времени», пишет DTF. «Какой в этом смысл? Это уже было. Сделайте что-то свое. Даже если вас ждет провал, вы хотя бы придумаете что-то оригинальное», — сказал Коламбус в интервью порталу Insider. На момент написания заметки у трейлера 7,2 тысячи лайков и 15 тысяч дизлайков. 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому