• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 25.02.2021 10:47

Вышло первое интервью с предполагаемой дочерью Путина

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Вышло первое интервью с предполагаемой дочерью Путина - Верблюд в огне

Instagram.com/luizaroz_

Журнал GQ взял первое интервью у предполагаемой дочери президента России Владимира Путина Луизы Розовой. Материал опубликован на сайте издания.

В предисловии уточняется, что возможное настоящее имя собеседницы — Елизавета. В интервью не подтверждается и не опровергается эта информация, но при этом девушка рассказала, что записана в Instagram под именем Луиза из-за того, что ее так называли с самого детства.

На вопрос, считает ли она себя визуально похожей на Путина, Луиза ответила так: «Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

Розову стали называть предполагаемой дочерью президента после расследования издания «Проект». Собеседница GQ сообщила, что удалила в соцсетях фотографии, на которых можно было бы рассмотреть ее лицо, потому что не хотела, чтобы они тиражировались из-за материала «Проекта».

Свой день после выхода расследования Луиза описала так: «Ой… Понимаете, это такая история, которая в один момент меняет твою жизнь. Я смутно помню день, когда вышло первое расследование, потому что лежала три дня в кровати с закрытыми шторами. Я просто была в какой-то прострации три дня. Это было так… Не очень приятно».

В интервью девушку не спрашивали напрямую о том, действительно ли она приходится дочерью президенту России. Кстати, ранее Луиза Розова пообщалась в соцсети Clubhouse с журналистом Андреем Захаровым — автором расследования о ней. Тогда она не ответила на вопрос Захарова о предполагаемом родстве с Путиным.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому