• Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках

Главная > Новости > Культура 05.11.2021 18:31

В галерее «Диас» откроется выставка о личных историях иркутян

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

13 ноября в галерее «Диас» откроется фотовыставка «Я важнее» Ярослава Шиллера. Съемки для этой экспозиции шли около двух лет. В личной студии автора побывало больше 50 иркутян — все они непрофессиональные модели, сообщают «Верблюду» организаторы.

Во время фотосессии автор беседовал с каждым человеком на темы, на близкие ему темы — об искусстве, путешествиях, бизнесе, семье, дружбе или счастье. При помощи фотопроекта Шиллер попытался ответить на вопрос, что или кто важнее в жизни человека.

«Через портреты других людей, вы увидите себя таким, каким никогда себя не знали или забыли, что вы на самом деле такой. Забыли, потому что слишком часто пытались соответствовать ожиданиям окружения», — пишет пресс-служба галереи «Диас».

Организаторы также рассказали, что на открытии экспозиции будут присутствовать все герои снимков. Они подпишут свои фотографии и пообщаются с посетителями выставки.

Проект «Я важнее» — это третий по счету масштабный фотопроект Ярослава Шиллера. В 2017 году в Иркутске прошла его первая выставка Panta Rei, посвященная деревянному зодчеству Иркутска и архитектуре жилища человека.

Выставка будет работать до 12 декабря по адресу: ул. Седова, 40. Билет стоит 200 рублей, дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3952) 55-45-95.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому