• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 26.07.2022 11:23

Выставка известного иркутского фотографа Анатолия Бызова открылась в Пулково

Редактор

0 Читать комментарии
Выставка известного иркутского фотографа Анатолия Бызова открылась в Пулково - Верблюд в огне

Фотовыставка в аэропорту Санкт-Петербурга посвящена 85-летию Иркутской области. В экспозиции 17 работ Анатолия Бызова. Фотографии размещены в зоне вылета на 3-м этаже, выставка будет работать до 20 августа.

Работы Анатолия отличает глубокая психологическая составляющая. Мастер портрета — так называют фотографа коллеги и критики. Причем, иркутские городские пейзажи в его исполнении также наполняются человеческими чертами, и словно бы уже город смотрит на зрителей с этих картин. Свои снимки Анатолий Бызов регулярно публикует на страничках в социальных сетях, поэтому оценить его творчество может каждый.

А в ближайшее время в международном аэропорту Иркутска откроется аналогичная фотовыставка, которая, в свою очередь, будет посвящена Санкт-Петербургу.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому