• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 21.02.2020 01:51

«Я беру свое бабло и проживаю свою счастливую жизнь». Как бухгалтер из Иркутска учит москвичек жить за счет незнакомцев

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
«Я беру свое бабло и проживаю свою счастливую жизнь». Как бухгалтер из Иркутска учит москвичек жить за счет незнакомцев - Верблюд в огне

Фото: unsplash.com

В 2017 году 35-летняя бухгалтер Елена Филитович переехала в Москву, где научилась жить за счет незнакомых мужчин. Девушка подходит к людям на улице и просит их купить продукты, одежду или заплатить за бензин, намекая на секс. В прошлом году Филитович открыла онлайн-школу, в которой она обучает этому других женщин, пишет «Сноб».

На своих мастер-классах она советует начинать с мелочей, предлагая незнакомцам оплатить бензин или одежду. Для этого коуч советует придумать проблему, например, рассказав, что девушка забыла кошелек, и ей придется ехать в пригород Москвы. «Улыбаемся, делаем комплимент, просим деньги. За два часа 30 подходов, в идеале мы соберем десять тысяч рублей», — советует Филитович.

В своей работе девушка избегает слов «развести» или «выпросить» и говорит вместо них «создала» — она создает деньги. Телефонные номера мужчин, которые по ее требованию оставляют ей различные суммы, девушка собирает в базу. Иногда она рассылает по этим номерам приглашение на свидание или просит перевести несколько тысяч рублей на карту. «Последние он (мужчина — прим. ред.) никогда не отдаст. И все равно ему, на тампоны мы просим или на бензин. Если мужчина дал деньги, он выбросил их в трубу. Для него это благотворительность», — заявляет девушка.

У Филитович есть несколько курсов стоимостью 7–18 тысяч рублей, на которых она рассказывает, как выпрашивать по 300 тысяч рублей в месяц, или как устроиться в стриптиз-клубы или эскорт-агентства. «Я создаю новые рабочие места и учу играть в лакшери лайф», — добавляет она. На закрытую группу девушки во «ВКонтакте» подписано более 2 тысяч человек.

Девушка признается, что онлайн-школа — не единственный источник ее доходов. Каждый месяц ее знакомый выдает ей $10 тысяч на содержание, а летом 2019 года она начала заниматься эскортом. Общую сумму доходов она не раскрывает.

Елена Филитович родилась в Иркутске. Отец бросил семью, когда ей было два года. Через год ее мать вышла замуж. Школу девушка закончила с золотой медалью из страха побоев от матери. В 12 лет Елена начала по просьбе матери работать в ТЦ «Труд». Филитович трижды выходила замуж, от первого мужа она родила сына. Браки не сложились, и она решила работать в стриптиз-клубах. Примерно в это время ее 10-летний сын отказался жить с ней и переехал к отцу. После этого Филитович переехала в Москву.

Через две недели после переезда ее вместе с подругой изнасиловали, когда две девушки пытались создать жилье без секса, вдохновившись мастер-классами тренера личностного роста Дениса Байгужина. Елена Филитович рассказывает, что произошедшее с ней — цена, которую должен платить любой, кто хочет достичь успеха. Она добавила, что считает себя счастливой: сейчас она делает то, что никогда в жизни не разрешала себе и не могла позволить. «Я совершенно никому не мешаю. Я беру свое бабло и проживаю свою счастливую жизнь», — заключила она.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому