• Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов

Главная > Новости 20.09.2019 18:31

«Яндекс» назвал самые популярные сцены из «Друзей»

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
«Яндекс» назвал самые популярные сцены из «Друзей» - Верблюд в огне

Эксперты «Яндекса» и «Кинопоиска» определили самые популярные эпизоды и моменты из сериала «Друзья», который 22 сентября отметит свое 25 летие. Об этом говорится на сайте «Кинопоиска».

Самым популярным эпизодом стала 14 серия седьмого сезона, в которой всем героям исполняется по 30 лет. На втором месте по популярности — «Эпизод с эмбрионами» из четвертого сезона, в котором Моника и Рэйчел проиграли свою квартиру Чендлеру и Джоуи.

Больше всего запоминающихся сцен оказалось в пятом сезоне, где разворачивается история отношений Моники и Чендлера. А среди шести главных героев сериала сильнее всего зрителей интересуют события, связанные с Моникой (персонаж актрисы Кортни Кокс). Чаще всего пользователи искали эпизоды ее свадьбы с Чендлером, танцы и рассказ об эрогенных зонах.

Меньше всего пользователи поисковика запрашивали информацию, связанную с Джоуи (персонаж Мэтта ЛеБлана). Кроме того, зрители часто искали персонажей попарно: Моника и Чендлер, Росс и Рейчел. Чаще всего пользователи интересовались героями, которых связывали любовные отношения.

В рамках исследования аналитики «Яндекса» и КиноПоиска изучили поисковые запросы людей, которые хотели посмотреть конкретную сцену или эпизод сериала «Друзья». Эксперты отмечают, что больше всего сериалом интересуются пользователи 18–24 лет.

Премьера сериала «Друзья» состоялась на канале NBC 22 сентября 1994 года. Всего было снято 236 серий, каждая из которых длится около 20 минут. Финальный эпизод сериала вышел в 2004 году. В США последний эпизод посмотрели 51 млн зрителей. Сериал 44 раза номинировали на премию «Эмми». Он завоевал эту награду шесть раз.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому