• Электричество превентивно отключили в 394 населенных пунктах Приангарья из-за ветра
  • Николай Басков и Сергей Лазарев проведут кастинг в Иркутске
  • Иркутянке должны вернуть похищенные мошенниками деньги

Главная > Новости > Культура 15.12.2021 12:14

Эко-игрушки, хендмейд и натуральная косметика: в Иркутске пройдет новогодняя ярмарка

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

18 и 19 декабря в ТВЦ «Галерея Революция» пройдет новогодняя ярмарка «Сделано на Байкале». Об этом сообщается на странице организаторов в «Инстаграме».

На мероприятии можно будет купить товары местных эко-производителей и предпринимателей, а также изделия ручной работы. В том числе, на ярмарке будут продавать:

  • украшения из кожи, цветных металлов, камней, бисера, полимерной глины, стекла, дерева, текстиля и войлока,
  • натуральная байкальская косметика,
  • авторские вязаные вещи, текстильные сумки и валяная одежда,
  • елочные игрушки из экологичных материалов,
  • сладости из местных продуктов,
  • керамика, изделия из джута,
  • эко-мешочки и эко-игры.

Также 18 декабря в 17:00 пройдет показ коллекции одежды от дизайнеров Иркутской области. Кроме того, гостей ждет розыгрыш призов.

Ярмарка будет работать с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Карла Маркса, 40. Посетителям старше 18 лет нужно будет показать на входе QR-код о вакцинации или о перенесенном заболевании в течение последних шести месяцев.

Комментариев 0