• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Политика 11.02.2021 14:16

Der Spiegel: Юлия Навальная улетела из России в Германию

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Der Spiegel: Юлия Навальная улетела из России в Германию - Верблюд в огне

Скриншот из интервью на YouTube-канале Юрия Дудя

Жена российского политика Алексея Навального Юлия 10 февраля прилетела во Франкфурт-на-Майне, сообщает Der Spiegel со ссылкой на собственные источники. По информации издания, речь идет о частном визите — другие подробности неизвестны. Адвокаты Навальной не подтверждают информацию.

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник сообщил, что Юлия Навальная покинула Россию. По его словам, она улетела из московского аэропорта «Домодедово».

Юлия Навальная находилась в Германии вместе со своим супругом во время его реабилитации в течение 5 месяцев. По прилету оппозиционера задержали. 2 февраля московский суд заменил условный срок Навального на реальный по делу «Ив Роше», политику предстоит пробыть в колонии 2 года и 8 месяцев.

23, 31 января и 2 февраля в России прошли протестные акции в поддержку Навального. Во время первой в стране было задержано свыше 3,5 тысяч человек, на второй — более 5,5 тысяч.

Во время митинга 31 января Юлию Навальную задержали. 1 февраля Щербинский суд Москвы оштрафовал ее на 20 тысяч рублей по статье 20.2 КоАП ч.6.1 (участие в несогласованной акции, повлекшей помехи для пешеходов и транспорта).

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому