• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Общество 17.12.2021 19:05

1 января в Иркутске пройдет «Забег обещаний»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

1 январе в Иркутске пройдет всероссийская акция «Забег обещаний» — участники пробегут более двух километров в поддержку своих новогодних обещаний. Об этом сообщается на странице организаторов в «Инстаграме».

Акция проходит каждый год. Участники забега пишут на стартовом номере обещание себе в наступивший год и бегут символическую дистанцию. В этом году она составляет 2022 метра.

Начало в 12:00 у памятника Александру III. Участие бесплатное, перед забегом нужно зарегистрироваться на сайте акции. «С нами бегут и собаки, и дети, и наши друзья, просто знакомые, прохожие. Да все, кто готов начать год ярко», — пишут организаторы.

Подробную информацию об акции можно уточнить на странице координатора в «Инстаграме». Кроме Иркутска в «Забеге обещаний» участвуют и другие крупные города Сибири, в том числе Новосибирск, Красноярск, Кемерово и Абакан.

Кстати, 26 декабря в России пройдет благотворительный онлайн-забег Дедов Морозов. Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на сайте и выйти на пробежку с 6:00 до 23:59 по московскому времени. За каждый пройденный километр партнеры проекта переведут 100 рублей в фонд помощи хосписам «Вера».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому