• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 07.04.2022 15:31

«Захочется пересматривать еще и еще»: в Wowa покажут аниме «Ученик чудовища»

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

9 апреля в иркутской лапшичной Wowa покажут аниме «Ученик чудовища». Об этом говорится на ее странице в «Инстаграме» (соцсеть принадлежит Meta Platforms, компания признана экстремистской, ее деятельность в РФ запрещена).

Мультфильм вышел в 2015 году и рассказывает про мальчика, который остался без родителей и скитался по улицам Токио. Он встретил чудовище, похожее на медведя, которое за несколько лет обучения превратило ребенка в мастера боевых искусств, говорится в описании. В рецензии Дарьи Селюковой на сайте «Котонавты» говорится, что произведение «точно захочется пересматривать еще и еще».

Автор «Киноафиши» Алексей Хромов утверждает, что это «в первую очередь история об обычных людях и о том, что внешность монстра может скрывать и добрый нрав и, увы, наоборот». «Сказка, комедия, роман воспитания, семейная драма, где-то почти трагедия, а где-то притча — довольно убедительный набор, ради которого можно потратить выходной на аниме и сходить на медведя», — написал Александр Павлов на Disgusting Men.

Кадр из аниме, опубликован на «Кинопоиске». 

Показ начнется в 20:00, забронировать столы можно по телефону: 8(3952) 40-17-71. Лапшичная находится по адресу: улица Ленина, 9.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому