• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 19.08.2021 17:00

Заказ по QR-коду и сцена для выступлений: в «Карамели» откроют новый фудхолл

Верблюд в огне

Верблюд в огне

1 Читать комментарии

В ноябре в ТРЦ «Карамель» откроют фудхолл на 640 посадочных мест. Об этом 19 августа на пресс-конференции в Иркутске сообщил гендиректор московской компании-оператора проекта Eat Market Владислав Земский.

Комплекс займет последний этаж «Карамели» вместо детского развлекательного центра. Планируется, что на фудхолле будут работать 30 заведений-корнеров с блюдами различных кухонь мира. Их разместят как иркутские рестораторы, так и федеральные франшизы. В настоящее время подобраны 15 резидентов.

«Мы создали свою собственную платформу, которая объединит все 30 точек. Вы можете скачать приложение, сесть за любой стол, отсканировать QR-код на нем, приложение автоматически поймет, где вы находитесь, и вы сможете заказать еду из любой точки. <…> Оформляете заказ через предложение, оплачиваете, информация поступает к нам, мы отправляем ее во все корнеры, наши люди все это соберут и принесут за стол или доставят на дом в едином заказе», — рассказал Владислав Земский.

Проект реализован полностью на частные средства. По словам Земского, в него вложено около 70 миллионов рублей — сделаны новые коммуникации и дизайн пространства. В центре фудхолла разместят сцену для мероприятий. «Ожидаем посещаемость от двух до пяти тысяч человек в день. Мы будем давать молодым артистам возможность показать себя людям», — сказал Земский. Кроме того, оператор проекта сообщил, что будет изменен фасад ТРЦ «Карамель» — руководство торгового центра планирует полностью его обновить.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 1

Аватар

0

А можно без оранжевого забора обойтись после обновления? Ну это же отстой.

31.01.2022 18:33

Ответить

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому