• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Технологии 12.01.2022 12:53

«Инстаграм» разрешит менять местами и закреплять посты

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

«Инстаграм» введет возможность редактировать сетку профиля и менять местами публикации. Об этом рассказал разработчик приложений Алессандро Палуцци в своем «Твиттере».

По его словам, пока функция находится в разработке. После ее релиза порядок постов можно будет менять в настройках профиля. Кроме того, появится возможность закрепить посты в начале сетки. Сейчас публикации располагаются в хронологическом порядке.

Кроме того, с выходом обновлений у пользователей появятся новые стикеры в сторис — «Реакции». Как именно они будут работать, Палуцци не уточнил. Помимо этого, он сообщил, что «Инстаграм» работает над функцией полного удаления аккаунта из мобильного приложения.

В декабре глава «Инстаграма» Адам Моссери рассказал, что соцсеть планирует вернуть хронологическую ленту постов. Компания отказалась от нее в 2016 году — публикации стали показывать при помощи алгоритма, определяющего предпочтения пользователей. Таким образом компания хочет снизить «манипулирование алгоритмов». Запуск обновления намечен на первый квартал 2022 года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому