• Еще 23 км федеральной трассы отремонтируют в Братском районе
  • Иркутское театральное училище выпустило первых балерин
  • Масштабную гендер-пати устроят в День города в Иркутске

Главная > Новости > Дороги 24.08.2022 16:55

Завтра в Иркутске откроют движение по плотине в обе стороны

Редактор

0 Читать комментарии

25 августа, в четверг, в 7 часов утра в Иркутске откроют движение по плотине ГЭС в обе стороны. Но до 30 августа проезжая часть еще будет с небольшим сужением со стороны нижнего бьефа. Это нужно для установки барьерного ограждения и обустройства пешеходного перехода.

При этом сегодня в ночь с 22:00 24 августа и до 7:00 25-го плотина Иркутской ГЭС будет закрыта для движения транспорта полностью. Это время уйдет на работы по переносу контактной сети троллейбусов и на нанесение разметки.

Напомним, движение по плотине ограничили в конце апреля в связи с ремонтом кровли машинного зала ГЭС и дорожными работами. В июле сообщалось о завершении ремонта первого участка дороги.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому