• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 18.02.2021 12:15

В Приангарье выпускник заявил о домогательствах учителя физкультуры

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Приангарье выпускник заявил о домогательствах учителя физкультуры - Верблюд в огне

Balukcic/Pixabay.com

Выпускник одной из сельских школ Приангарья заявил, что однажды выпивший учитель физкультуры попросил остаться его в сельском клубе после тренировок, предложил пиво и начал рассказывать, что «уже многое попробовал в интимном плане с противоположным полом и хотел бы попробовать с парнями». Об этом молодой человек рассказал изданию IrkutskMedia.

«Время было около 2:00. Думаю — куда деваться, темно, помещение закрыто, ключей нет. А он тем временем рассказывал про то, как сидел рядом с другом, пока тот мастурбировал. И о своих интимных желаниях с мужчиной говорил. Потом он включил порнофильм, сел за ноутбуком смотреть и стал звать меня присоединиться» , — сказал собеседник агентства. По словам выпускника, в это время в помещение вошла супруга учителя, и ему удалось выбежать на улицу.

Спустя полтора месяца после инцидента, учитель начал писать ему сообщения с просьбой выйти ночью из дома и посидеть в машине, утверждает молодой человек. «Час или два ночи, а он мне пишет: „выходи, ты помнишь наш прошлый разговор? Я тебе 500 рублей заплачу, думаю, это нормально“. Я отказывался и писал, что я болею, у меня насморк. Он отвечал, что лучшее лекарство от насморка — это секс», — заявил выпускник журналистам.

Это не единственный подобный случай, следует из заметки. Мать одного из учеников рассказала, что учитель устраивал после занятий «игры на желания» — провинившиеся во время урока дети должны были выполнять его задания. Однажды он заставил пятиклассника поцеловать другого мальчика, сказала она. Кроме того, по ее словам, одну из учениц мужчина заставил стоять перед ним на четвереньках в течение 5-10 минут из-за того, что девочка не могла сделать упражнение

Учитель начал работать в селе несколько лет назад. После нескольких заявлений, написанных в адрес директора школы, он уволился. Сейчас мужчина работает в сельском клубе, говорится в материале. Агентство не уточнило название села, а также имена героев заметки.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому