• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости 20.05.2019 16:05

«Жил старый черт на свете том». Кондуктор трамвая в Иркутске спела песню под гитару в вагоне

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
«Жил старый черт на свете том». - Верблюд в огне

Кондуктор иркутского трамвая Елизавета Власько сыграла в вагоне песню собственного сочинения. Видео с песней опубликовало закрытое Instagram-сообщество «Сводка38».

Инструмент кондуктору передали подростки, ехавшие в трамвае с гитарой, баяном и бубном. Женщина попросила оплатить проезд и сыграть задорную композицию, а затем предложила исполнить песню самостоятельно.

Скриншот видеозаписи сообщества «Сводка38»

«Жил старый черт на свете том, пугал людей, не думал ни о чем», — спела Власько и через несколько секунд передала гитару молодым людям. Владельцы инструмента похвалили Власько за качество исполнения. На момент написания заметки видео просмотрели 72,3 тыс. раз.

Власько рассказала «Комсомольской правде», что ей захотелось дать ответ молодым людям, которые исполнили по ее просьбе молодежную музыку.

Играть на гитаре Елизавета Власько начала в 17 лет. Она попросила приятеля показать ей несколько аккордов, а дальше она осваивала инструмент самостоятельно.

Издание отмечает, что у 56-летнего кондуктора есть только одна сломанная гитара, которую она купила в начале 80-х годов с первой зарплаты. По словам Власько, музыкальный инструмент повредил ее знакомый, порвав струны и сломав гриф. Жительница Иркутска рассчитывает отремонтировать гитару и вернуться к сочинению песен.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому