• Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние

Главная > Новости > Архитектура 22.03.2024 18:00

Жителей Иркутска приглашают поучаствовать в дискуссии «Уличное искусство — для кого оно?»

Редактор

0 Читать комментарии
Жителей Иркутска приглашают поучаствовать в дискуссии «Уличное искусство — для кого оно?» - Верблюд в огне

В рамках проекта «Голос улиц» планируется проведение серии мероприятий для поддержки и развития уличного искусства в Приангарье, включая формирование ассоциации местных художников. Основная цель ассоциации — объединить уличных художников области, предоставить им площадку для обмена опытом, знаниями и ресурсами, а также способствовать развитию их творчества и продвижению работ на местном и региональном уровнях.

Первая встреча в рамках проекта состоится 24 марта в 18:00 в баре «Хорошо» по адресу ул. Советская, 3. На встрече будут обсуждаться нынешний уровень уличного искусства области, проблемы, с которыми сталкиваются художники, и основные направления его развития. К участию в мероприятии приглашаются все, кто интересуется уличным искусством, независимо от уровня профессионализма и принадлежности к художественному сообществу.

Встречи с художниками и экспертами позволят определить основные проблемы и возможности уличного искусства, а также выработать стратегии и планы действий для ассоциации. Подобные мероприятия способствуют созданию благоприятной среды для творчества, обмену опытом и знаниями, а также развитию профессиональных и личных связей между художниками.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому