• Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед
  • В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса

Главная > Новости > ЖКХ 13.01.2023 14:40

Жители Балаганска второй день остаются без воды из-за аварии

Редактор

0 Читать комментарии
Жители Балаганска второй день остаются без воды из-за аварии - Верблюд в огне

Авария на сетях водоснабжения произошла 12 января на улице Ленина поселка Балаганска. Отключено водоснабжение части домохозяйств и некоторых социально-значимых объектов. Больница работает в штатном режиме.

По словам местных жителей, из-за аварии затопило некоторые улицы, сейчас они покрылись льдом. В администрации Балаганского МО сообщили, что на месте происшествия сейчас идут ремонтные работы, привлекли технику Балаганского филиала АО «Дорожная служба Иркутской области». Для граждан организовали подвоз воды.

По сообщению о перебоях в подаче холодного водоснабжения прокуратура организовала проверку. Проверят исполнение законодательства в сфере подачи водоснабжения и организации подвоза воды. По итогам при наличии оснований прокуратура примет меры.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому