• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 07.09.2021 12:15

Из Иркутской области увеличат число авиарейсов со скидкой

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Министерство транспорта увеличило число субсидируемых авиаперелетов из Иркутской области, добавив в список 25 направлений. Уже утверждены региональные компании, которые будут перевозить пассажиров по специальным тарифам, пишет «Областная».

Жители региона смогут купить билеты со скидкой, чтобы слетать из Иркутска и обратно в Благовещенск, Витим, Кыру, Ленск, Магадан, Нерюнгри, Улан-Удэ, Усть-Баргузин, Читу, Айхал, Газимурный Завод, Краснокаменск, Кырен и Мензу. Также субсидировано направление Якутск — Бодайбо.

В перечень авиакомпаний, которые будут выполнять эти рейсы, вошли два региональных перевозчика — «Ангара» и ««ИрАэро». Об этом в заметке говорится со ссылкой на слова депутата Госдумы Сергея Тена.

Кстати, в августе власти Таиланда разрешили привитым прибывать на острова Пхукет и Самуи без карантина. «Власти Таиланда приняли решение разрешить въезд в страну иностранным туристам, полностью привитым российской вакциной от коронавируса „Спутник V“, в рамках программ „Пхукетская песочница“ и „Самуи плюс“ без обязательного прохождения 14-дневного карантина», — сообщил ранее генеральный консул России на Пхукете Владимир Соснов.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому