• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Транспорт 06.09.2022 11:25

Жители региона могут наблюдать за паромной переправой на Ольхон онлайн

Редактор

0 Читать комментарии
Жители региона могут наблюдать за паромной переправой на Ольхон онлайн - Верблюд в огне

Две камеры видеонаблюдения установили на подъездах к переправе со стороны материка. Такое поручение дал дирекции по строительству и эксплуатации дорог губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Камеры видеонаблюдения работают онлайн, доступ открыт для всех желающих. Одна из них направлена на переправу, вторая — в обратную сторону. При помощи трансляции жители региона и его гости могут оценить количество машин и принять решение о времени выезда. 

КАМЕРА №1

КАМЕРА №2

Сервис, безусловно, полезный, причем, особенно бы он пригодился летом — в разгар туристического сезона. Надеемся, что обе камеры благополучно переживут зиму и через год можно будет следить за дорожной ситуацией на переправе. Пока же данные с камер будут использоваться для подсчета очереди и определения временных затрат на пользование переправой вне активного сезона.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому