• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Происшествия 13.03.2020 10:24

Жительница Приангарья устроила погром в местной администрации. Она недовольна работой управляющей компании

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Жительница Приангарья устроила погром в местной администрации. Она недовольна работой управляющей компании - Верблюд в огне

pixabay.com

Жительница поселка Мишелевка в Усольском районе устроила погром в местной администрации. Об этом сообщило издание «Усолье Сити».

Женщина перевернула лавочки и стол в помещении. Мужчине, который хотел ее вывести из здания, дебоширка прыснула в лицо перцовым баллончиком.

Жительницу успокоили сотрудники полиции. В сообщении указано, что она проживает в местном общежитии и таким способом выразила недовольство работой управляющей компании.

«У них было собрание в доме, там на вопросы все ответили, но женщина осталась недовольна. Она давно живет в поселке, бывает, что ведет себя агрессивно. Ущерба никакого администрации своими действиями не нанесла, лишь навела бардак», — сообщил изданию глава администрации Николай Валянин.

В полиции женщину привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Отметим, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что инцидент произошел 14 февраля.

Еще интересное: Иркутянка в гневе разнесла витрины с препаратами в аптеке. Ей отказали в возврате денег

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И отправляй свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому