• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 12.05.2022 11:29

Живая музыка и конкурсы. В «Доме кино» пройдет гаражная распродажа

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

15 мая на летней площадке «Дома кино» пройдет гаражная распродажа. Об этом «Верблюду» сообщили в пресс-службе Иркутского областного кинофонда.

Распродажа начнется в 13:00. Участники смогут купить винтажную одежду, комнатные растения, книги, музыкальные проигрыватели и пластинки, мебель и необычные интерьерные вещи. В роли распорядителя выступит радиоведущий Артем Бутаков. Продавцам необходимо заранее зарегистрироваться — для этого нужно написать сообщение в группе организаторов во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 89951664824.

На протяжении всего мероприятия на сцене будет выступать группа «Фэйбл», также ведущий проведет розыгрыши призов. На распродаже можно будет сдать на переработку батарейки и пластик, пожертвовать старые книги для сельских библиотек и ненужные вещи для магазина «Вторник». «Дом кино» находится по адресу: улица Мухиной, 2б.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому