02.05.2024 16:47
- Потепление до +22° ожидается в Иркутской области на выходных
- Учителей из Приангарья приглашают на V Всероссийский форум классных руководителей
- Остановите киднерпинг на Байкале! Почему нельзя «спасать» одиноких тюленей на льду
02.05.2024 16:47
Партия любителей пива возрождается в России. Вступить в объединение могут жители Иркутской области, разделяющие ее идеологические взгляды. Основатели партии Константин Калачев, известный политолог, и Дмитрий Шестаков опубликовали соответствующее сообщение в телеграм-канале ПЛП.
Партия была основана и официально зарегистрирована еще в 1994 году, но в 1998-м прекратила свою деятельность. По прошествии лет лидеры партии пришли к выводу, что стоит попытаться еще раз.
– В законодательной и представительной власти на всех уровнях не хватает представителей организации, которая будет максимально близка к народу и которая будет говорить на одном языке с простыми гражданами. Мы были доброй партией, мы останемся доброй партией. Выборы не самоцель. Главное — чтобы с нами не было скучно, – сообщили они.
Ещё одной важной целью Партия любителей пива считает продвижение прогрессивного патриотизма, снижение общей политической напряженности. Сейчас партии предстоит пройти регистрацию.
Комментариев 0